Нео

Декоративные подушки своими руками

Сейчас читают: 397
fokus-vnimaniya.com

Декоративные подушки – это очень милое и необычное украшение интерьера. А если Вы сошьете их самостоятельно, это только придаст оригинальности.

Сделать их совершенно не сложно, нужны лишь небольшие навыки пользования швейной машинкой и следование инструкции. Для изготовления подушки Вам потребуется: лоскутки ткани (для каждой подушки свой тип ткани), ножницы, швейная машина, линейка, мелок/карандаш, иголка, нитки, пуговицы. Подушка с бахромойф Для изготовления бахромы нужны мягкие лоскуты ткани (лучше всего «джерси»), но ткань не должна рассыпаться при разрезании.

Для основы подушки можно использовать хлопчатобумажную ткань, которая по цветам должна сочетаться с бахромой. Рассмотрим весь процесс по порядку: 1.

Расчертите мягкую ткань на равные, не слишком большие прямоугольники, вырежьте их. Количество зависит от размера подушки. Из прямоугольников будет сделана бахрома, которая должна покрывать переднюю сторону подушки целиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA