Синди Кроуфорд Кайя Гербер Кайи Гербер знаменитости Синди Кроуфорд Кайя Гербер Кайи Гербер

Теперь актриса: Кайя Гербер снимется в десятом сезоне "Американской истории ужасов"

Сейчас читают: 646
hochu.ua

Дочь знаменитой супермодели Синди Кроуфорд получила роль в популярном сериале "Американская история ужасов". Подробнее — в нашем материале.За последний год Кайя Гербер стала одной из самых популярных моделей современности: юная девушка неоднократно появлялась на обложках влиятельных глянцев и блистала на главных подиумах мира в дизайнерских нарядах.

Теперь же у дочери Синди Кроуфорд появился шанс начать карьеру актрисы.Создатель хоррор-сериала "Американская истории ужасов" Райан Мерфи сообщил, что юная модель примет участие в десятом сезоне популярного шоу:Невероятно рад сообщить, что Кайя Гербер присоединяется к семье "Американской истории ужасов".Продолжение сериала получило название "Двойной сеанс".

В нем также появится звезда "Один дома" Маколей Калкин и другие знаменитые актеры. Кстати, "Американская история ужасов" — не первая актерская работа дочери Кайи Гербер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA