Юрий Стоянов Виктория Боня люди карантин личность Юрий Стоянов Виктория Боня

«Да, она женщина, но живет в Европе»: Стоянов объяснился за жесткую критику Бони

Сейчас читают: 429
uznayvse.ru

Весной прошлого года Виктория Боня привлекла к себе внимание рассказом о том, что при помощи вакцины людям вживляют чипы. Слова телеведущий всерьез вывели из себя Юрия Стоянова. «Спасибо карантину – я узнал, кто такая Виктория Боня, и почему она боится чипирования, но не опасается пластических операций!

Кстати, уколы ботокса также могут содержать чипы! И Дейлов! Берегитесь! Я тут, кстати, иголкой канадской ели укололся!» – пошутил тогда один из основателей «Городка», вызвав серьезнейший скандал.

Виктория Боня Боня в ответ заявила, что «в ней нет ни капли ботокса», а Стоянова она назвала «милым дедушкой». Юрий Стоянов Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что сейчас Стоянов признал, что погорячился: «Да, было жестко, меня немного занесло.

Да, она женщина, но живет в Европе, значит, мы говорим на равных. Вот я на равных ей и сказал. Может быть, я перешел на личности и был неправ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA