Викторий Боня брак оскорбление травля Викторий Боня

Боня обвинила Мамаеву в изменах бывшему мужу-футболисту с хирургом

Сейчас читают: 575
wmj.ru

В интервью, которое Виктория Боня недавно дала нашей редакции, у телеведущей поинтересовались, что она думает о бракоразводном процессе четы Мамаевых.

Несмотря на то, что от Аланы поступали заявления о том, что Павел в период их брака бил своего пасынка, а сейчас совсем не платит алименты, Виктория решительно осталась на стороне спортсмена, аргументировав свою позицию так: Также Боня заявила, что своими высказываниями в Интернете в сторону бывшего мужа Мамаева подставляет и их общую дочь. «Ее рассказы про страпоны и прочие оскорбления унижают не только ее бывшего мужа, но и отца ее ребенка, девочки, которую будут «буллить», когда она вырастит.

Так как у Аланы, я так понимаю, не совсем много ума, судя по всему, ее материальные ценности важнее, чем сохранение нормального образа отца в сознании своего же ребенка, так что — что посеешь, то и пожнешь», — рассказала девушка WMJ.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA