Швейцария Испания поведение жизнь родители Швейцария Испания

Cуды, скандалы, бывшие любовницы: из-за чего бывший король Испании сбежал из страны

Сейчас читают: 458
marieclaire.ru

3 августа бывший глава королевского дома Бурбонов объявил, что покидает свою страну. Хуан Карлос I, отрекшийся от испанского престола в июне 2014 года, принял такое решение в свете расследований, проводившихся в Испании и Швейцарии и имевших большой общественный резонанс.

Недавно к даче показаний принудили Коринну Сайн-Витгенштейн-Сайн, которая была любовницей монарха на протяжении нескольких лет и также оказалась втянута в его преступную схему ( Угроза монархии: какие темные тайны готова раскрыть любовница короля Испании).Речь не идет о преследовании Хуана Карлоса за деяния, совершенные во время его правления, так как конституция обеспечивает монарху неприкосновенность, однако следствие намерено выяснить, совершал ли он преступные действия уже после отречения.

Испанская королевская семья пережила серию скандалов, связанную с незаконным отмыванием денег через зарубежные счета и благотворительные фонды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA