Иван Телегин Ирина Безрукова Сергей Жигунов Сергей Безруков Анна Матисон Марья Гончар жизнь родители знаменитости Иван Телегин Ирина Безрукова Сергей Жигунов Сергей Безруков Анна Матисон Марья Гончар

Ctrl+C, Ctrl+V: 7 звезд, которые нашли себе копию экс-возлюбленной

Сейчас читают: 294
uznayvse.ru

У этих звездных мачо определенно есть любимый типаж. Уж слишком их нынешние пассии похожи на предыдущих. Какие знаменитости выбирают себе в спутницы очень похожих барышень, узнаете из материала ниже.

Сергей Безруков Вы вряд ли будете отрицать, что бывшая и нынешняя жена Сергея Безрукова выглядят, словно у них общие родители.

Стройные брюнетки с тонкими чертами лица, да еще и представительницы творческой профессии… Правда, Анна Матисон на 20 лет младше своей соперницы, но это уже совсем другая история.

Ирина Безрукова в юности и Анна Матисон Иван Телегин Хоккеист Иван Телегин прожил с певицей Пелагеей три года. В конце 2020 года они развелись, а пять месяцев спустя Иван сделал предложение новой возлюбленной, бизнесвумен Марии Гончар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA