Чак Басс книги Сериалы что посмотреть Чак Басс

5 популярных сериалов, которые лучше книг, по которым их сняли

Сейчас читают: 630
cosmo.com.ua

Многие придерживаются мнения, что сериал не может заменить книгу, потому как в нем невозможно уместить все те события, о которых рассказывается в романе.

И все-таки нет правил без исключений. Некоторые сериалы по развитию сюжета, глубине персонажей и зрелищности оставили далеко позади книги, по мотивам которых они были сняты.

А многие фанаты популярных сериалов даже не знают, что их создавали на основе книги! Так что тебе интересно будет узнать, какие твои любимые сериалы были сняты по мотивам книг, но превзошли их. Сплетница (Gossip Girl) Популярный молодежный сериал нулевых «Сплетница», который в свое время был модным глянцем для девушек, был снят по серии романов Сесили фон Зигесар и рассказывал о жизни золотой молодежи Верхнего Ист-Сайда.

Однако события сериала соответствовали только самому первому роману, дальше же он пошел своим путем. Правда, поклонники сериала могут быть немного разочарованы книгами из-за того, что культовой пары Чак Басс и Блэр Уолдорф там вообще не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA