Коди Симпсон Майли Сайрус расставание интервью Коди Симпсон Майли Сайрус

Экс-возлюбленный Майли Сайрус прервал молчание, парень рассказал о причине расставания

Сейчас читают: 290
starslife.ru

Самые длительные отношения у Майли были с коллегой и другом детства Коди Симпсоном. Молодые люди пробыли в отношениях больше 10 месяцев, но почему-то расстались.Комментировать причины своего разлада они не стали, бывшие возлюбленные просто сообщили, что больше они не вместе, но все еще сохраняют теплые отношения.Однако, на этой неделе Симпсон решил немного приоткрыть занавес своей личной жизни.

Парень пообщался с журналистами американского издания, в разговоре с которыми объяснил о своих отношениях с 28-летней популярной певицей. “На тот момент, когда мы начали встречаться, я знал ее уже давно.

Она всю свою жизнь являлась творческим человеком. Очень постепенно и медленно мы переходили из той стадии, когда мы просто дружим и общаемся в компании общих друзей, до той, где мы пара.

Таким образом мы были вместе 10 месяцев” – рассказывает рок-музыкант.Также Коди Симпсон подтвердил факт того, что они остались хорошими друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA