Александра Зверева штат Калифорния жизнь Александра Зверева штат Калифорния

«Чуть не утонули!»: семья Саши Зверевой пострадала во время прогулки на катере

Сейчас читают: 975
woman.ru

Спустя полтора месяца после рождения сына Севы Саша Зверева и Дэн Уолбран решили отправиться в отпуск.Чтобы сделать путешествие с младенцем более комфортным и не столкнуться со сложностями, связанными с пандемией, супруги решили отправиться в поездку по Калифорнии на автомобиле.Семья регулярно делает длительные остановки в комфортабельных отелях и изучает местные достопримечательности.

11 августа Саша и Дэн взяли в аренду катер, чтобы провести вместе с детьми день на воде. Все было просто замечательно. Родственники загорали, веселились, ныряли в воду с высоты — пока старший сын певицы не попал в опасную ситуацию.«Мы остановили лодку посреди реки, чтобы кататься с горки и плавать.

Макар прыгнул первым. Оказавшись в воде, он увидел, что сильный ветер отгоняет нашу лодку от него очень быстро: он просто не успевает за брошенным нами на веревке кругом!

Макар начал выдыхаться от гонки, мы увидели его испуганное личико и слезы в глазах», — начала свой рассказ Саша.Дэн бросился в воду

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA