Саша Бортич Белоруссия Светлогорск друзья Саша Бортич Белоруссия Светлогорск

«Жыве Беларусь!»: Саша Бортич впервые появилась на публике после рождения первенца, чтобы поддержать сограждан

Сейчас читают: 348
woman.ru

Ходившие слухи подтвердились — правда, пока неофициально. Саша Бортич стала мамой несколько недель назад. Кто родился, как назвали — ответы на эти вопросы знают только близкие друзья 25-летней актрисы.

Мы же просто радуемся этой замечательной новости. И теперь внимательнее следим за соцсетями звезды.Долго ждать не пришлось — нет, актриса не опубликовала фото с новорожденным, но поделилась не менее важным кадром.

13 августа Саша Бортич вышла на митинг в поддержку белорусов.«Очевидно, что кое-кто засиделся и ему пора. Белорусы! Сильные, смелые, невероятные!

Вы заслужили эту правду, за которую боретесь сейчас, и я верю, что вы ее добьетесь. Насильно мил не будешь. Жыве Беларусь!» — подписала звезда снимок, сделанный у посольства страны, где сейчас творится страшное.Что можем сказать — выглядит Александра просто отлично, хоть на фото и видно лишь ее лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA