Марин Михалап советы ягоды огород Марин Михалап

Какая простая летняя подкормка поможет увеличить урожай малины в 2 раза: простая хитрость

Сейчас читают: 773
sadogorod.club

Любой дачник хочет собрать побольше малины, чтобы можно было не только насладиться вкусными ягодами, но и заготовить на зиму полезное варенье.По этой причине за растением нужно правильно ухаживать.В весенний период времени опытные огородники проводят обрезку, а также обрабатывают малину от вредителей и распространенных заболеваний.А вот летом стоит использовать особую подкормку, которая позволит увеличить урожай как минимум в два раза.В большой емкости стоит размешать килограмм коровяка в десяти литрах воды и оставить состав на 72 часа.За это время удобрение успеет настояться и быть готовым к использованию.Затем нужно взять еще 10 литров чистой воды, чтобы развести концентрат.Останется только использовать средство для полива.

Как правило, его рекомендуют вносить в почву поблизости от самого кустарника, а не поливать под корень.В результате малина вырастает здоровой и красивой.

Эта простая подкормка насыщает культуру всем необходимым, благодаря чему заметно увеличивается урожай ягод.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA