Что за штука: самые странные находки (21 фото)

Сейчас читают: 121
chert-poberi.ru

Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.

1. «Что это за аппарат такой?» Ответ: «Это для работы с зубьями пилы» 2. «Что это за штуковину я нашел у себя в гараже?» Ответ: «Это молоток для резьбы по камню» 3. «Что это за штуковина, кто знает?» Ответ: «Это магнит от немецкого полевого телефона времен Второй мировой войны» 4. «Нашел у воды странную субстанцию.

Кто знает, что это такое?» Ответ: «Это волосистая цианея — медуза» 5. «Что это за приспособление?» Ответ: «Это магнит, используемый для захвата небольших стальных предметов» 6. «Что это за колба?

Даже не знаю как ее назвать» Ответ: «Это тажин — традиционный марокканский сосуд для хранения специй» 7. «Что это за предмет и для чего он?» Ответ: «Это трубчатый манометр» 8. «Что это за штуковина?» Ответ: «Универсальный трубный гаечный ключ типа

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA