друзья Интересно

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 296
porosenka.net

1. "Что это за крапинки на моей зимней гирлянде?" Ответ: "Это потомство моли"2. "Я нашел эту пластину среди мусора. Для чего она может быть?" Ответ: "Это часть системы выравнивания колес автомобиля"3. "Нашел это в парке.

Что за штуковина? Ее можно щелкать" Ответ: "Это кликер, с его помощью дрессируют собак"4. "Нашел это на распродаже. Что это?" Ответ: "Похоже на турецкую кофемолку"5. "Увидел у друзей на кухне странные выдвижные доски.

Для чего они?" Ответ: "Эти доски специально предназначены для крепления ручных мясорубок"6. "Что это за штуковина?" Ответ: "Это механический карандаш"7. "Я нашел это на пляже.

Чем это может быть?" Ответ: "Это шипы морских ежей"8. "Что это за штука такая?" Ответ: "Магнит, с помощью которого удобно захватывать небольшие стальные предметы"9. "Эта штуковина напоминает собой шлем или я ошибаюсь?" Ответ: "Да, это шлем немецких солдат времен Первой мировой войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA