Интересно

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 621
porosenka.net

1. "Что это за аппарат такой?" Ответ: "Это для работы с зубьями пилы"2. "Что это за штуковину я нашел у себя в гараже?" Ответ: "Это молоток для резьбы по камню"3. "Что это за штуковина, кто знает?" Ответ: "Это магнит от немецкого полевого телефона времен Второй мировой войны"4. "Нашел у воды странную субстанцию.

Кто знает, что это такое?" Ответ: "Это волосистая цианея - медуза"5. "Что это за приспособление?" Ответ: "Это магнит, используемый для захвата небольших стальных предметов"6. "Что это за колба?

Даже не знаю как ее назвать" Ответ: "Это тажин - традиционный марокканский сосуд для хранения специй"7. "Что это за предмет и для чего он?" Ответ: "Это трубчатый манометр"8. "Что это за штуковина?" Ответ: "Универсальный трубный гаечный ключ типа крюк"9. "Что это я нашел среди вещей своего деда?" Ответ: "Это термометр специфической формы"10. "Что за странные пчелы и пчелы ли это вообще?" Ответ: "Это правда пчелы - карликовые медоносные"11.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA