Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Захар Джоли НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Захар Джоли

Дочь Анджелины Джоли Захара повторила модный образ своей мамы с церемонии вручения премии "Оскар-2014"

Сейчас читают: 112
spletnik.ru

Анджелина Джоли/Захара Джоли-Питт На вчерашнюю премьеру фильма "Вечные" 46-летняя Анджелина Джоли пришла с пятью детьми. Каждое появление голливудской актрисы на ковровой дорожке — это целое событие (особенно учитывая то, что в свет звезда выходит крайне редко), которое потом подробно обсуждают в сети.

Последнее появление Джоли на публике исключением не стало. Анджелина Джоли с детьми Сама Анджелина Джоли вчера позировала в платье Balmain, а вот наряд, который для премьеры выбрала 16-летняя Захара, поклонникам актрисы показался очень знакомым.

И не случайно. Дочь звезды повторила модный образ своей мамы — в этом платье Elie Saab Джоли пришла на церемонию вручения премии "Оскар" в 2014 году.

Тогда она еще состояла в отношениях с Брэдом Питтом, который составил ей компанию на церемонии, и собиралась выходить за него замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA