депрессия жизнь Нео

Что такое burnout, или Почему не стоит менять жизнь на работу?

Сейчас читают: 939
lifehelper.one

апатии на доставшей их работе. Поражает недуг чаще тех, кто работает с людьми: врачей, учителей, офисных работников… И хотя принято считать, что нет ничего легче, чем работа в офисе — сиди да на клавиши нажимай, да в сетях лайки ставь — «не вагоны ведь разгружать», все больше и больше «белых воротничков» сгорают на своих теплых местах, за своими уютными компьютерами.Многие даже не подозревают, что «горят», глотая горстями антидепрессанты, запивая их алкоголем на выходных, связанные по рукам и ногам ипотеками, кредитами и своим честолюбием.Мужчин выгорание посещает чаще и жестче, чем женщин (это уже по собственному наблюдению).

Просто потому, что наши женщины, во-первых, действительно психически крепче мужчин — спасибо матушке-природе, и во-вторых, потому что к работе часто относятся не настолько серьезно, так как для них важнее семья и, например, их здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA