saint Laurent Carolina Herrera Tom Ford парфюм парфюмерия аромат saint Laurent Carolina Herrera Tom Ford

Лучшие ароматы 2022 года, на которые стоит обратить внимание

Сейчас читают: 488
hochu.ua

Кто-то предпочитает укутывать себя теплыми цветочными нотами, а другим по вкусу насыщенные аккорды специй или сладкие аромат фруктов...

Парфюм — дело личное, тонкое и даже немного интимное, ведь на каждом он может раскрываться по-разному, подчеркивая характер, внутренний мир и имидж человека.

Однако ежегодно в мире появляются ароматы, которые пользуются всеобщей популярностью и становятся настоящими хитами. HOCHU.ua собрали лучшие ароматы 2022 года, которые пользовались особой популярностью и еще долго будут оставаться актуальными., знаменитый парфюм от Yves Saint Laurent, уже несколько лет не выходит из обихода, пользуясь огромной популярностью у женщин из всех уголков мира.

Его описывают как безумно соблазняющий и женственный аромат, наполненный нотами мускуса, кофе и флердоранжа.Нестареющая классика —  — соблазнительный парфюм обладает искрящимся цветочно-древесным ароматом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA