Олег Винник Влада Литовченко Святослав Вакарчук Ольга Сумская Виталий Борисюк Тарас Тополя люди красота душа репутация Олег Винник Влада Литовченко Святослав Вакарчук Ольга Сумская Виталий Борисюк Тарас Тополя

Звезды на выборах. Тополя влиял на будущее, а Ребрик слушалась Минздрав

Сейчас читают: 864
vesti.ua

Явка на прошедших местных выборах была очень низкой. Если говорить о походе на избирательные участки наших селебретиз, они тоже не очень старались волеизъявиться.

Или просто не стали рассказывать, что ходили голосовать. Каждый занимался своими делами. Судя по Instagram, Потап с Настей устроили себе вылазку во вьетнамский ресторан, и Настя по ходу постила очередную обнаженную фотографию.

Джамала хвасталась семейными фото, Олег Винник сокрушался по поводу отмены международного тура, а Святослав Вакарчук любовался осенней листвой.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк призывали голосовать за свою куму Владу Литовченко. Очень многих звезд отвлекли от выборов съемки в шоу “Танцы со звездами”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA