Елен Гутыро польза дом травы очистка аромат Елен Гутыро

Что сделает дом абсолютно чистым: никакая уборка с этим не сравнится

Сейчас читают: 237
lifehelper.one

Энергетическая очистка дома с помощью трав – полезная традиция, к которой прибегают хозяйки, желающие сделать его невероятно чистым.СодержаниеЧто дает окуривание травамиКак правильно проводить окуриваниеОкуривайте с использованием мискиОкуривание дома пучком трав Для этого используют такие травы, как полынь, кедр, шалфей, ромашка, лавр, и делают такую процедуру, чтобы притянуть в дом счастье, удачу, благополучие. Что дает окуривание травами Сухие травы сжигаются особым образом, чтобы напитать пространство благовониями и сделать воздух наиболее полезным.В чем польза такой процедуры: дезинфицирует воздух и насыщение его полезным ароматом; один из способов расслабить и успокоить нервы.После такой очистки люди меньше болеют и их жизнь заметно улучшается.

Как правильно проводить окуривание Провести окуривание можно двумя способами, используя: измельченную сухую траву в миске; собранные в пучок растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA