Ирина Салтыкова Виктор Салтыков расставание жизнь Нео Ирина Салтыкова Виктор Салтыков

«Что с лицом?» Поклонников напугал вид Ирины Салтыковой без фотошопа

Сейчас читают: 393
7days.ru

Ирина Салтыкова всегда вызывает интерес у поклонников. Она из тех звезд 90-х годов, которых помнят и сейчас, даже если они давно не появлялись на публике.

Певица откровенно ответила на вопросы про личную жизнь.  «Почему мы развелись? Потому что он бухал и дрался!»  — прямо заявила Ирина на вопрос про расставание с другим популярным артистом 90-х годов, Виктором Салтыковым.

А также рассказала, почему ее отношения с хоккеистом Павлом Буре потерпели крах – ведь они были невероятно красивой парой.— рассказала Ирина Салтыкова в ютуб-шоу «Алена, блин!» для портала Super.Надо признать, что интерес к себе певица всегда вызывала и тем, что с 90-х, когда она стала популярной, она практически не изменилась внешне.

По крайней мере, так считали поклонники, когда рассматривали ее фотографии в Инстаграме.Но сейчас, когда певица дала большое интервью, многие были обескуражены ее видом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA