Марин Михалап советы дача урожай Марин Михалап

Что посадить на грядке после лука: опытные огородники назвали 3 лучших варианта

Сейчас читают: 509
sadogorod.club

Многие уже в начале августа успели полностью освободить грядки от лука.Однако не стоит оставлять землю без посадок, в противном случае почва будет атакована сорняками.Вместо того, чтобы насладиться новым урожаем, вам придется избавляться от ненужных растений, которые в качестве "подарка" также оставляют еще и семена.Не все культуры можно посадить в августе, так как они попросту не успеют созреть.

Но некоторые из них вполне способны дать нормальный урожай.Если вам показалось, что было недостаточно гороха в летний период, то вполне можно исправить этот недостаток.

Если высадить культуру прямо сейчас, то уже в сентябре можно будет наслаждаться аппетитным и полезным молодым горохом.Также стоит помнить о том, что благодаря гороху почва отдыхает, поскольку это растение относится к разряду сидератов.Опытные огородники наслаждаются урожаем редиса в течение сезона по 2-3 раза.

У культуры низкие сроки созревания, отсутствие особых потребностей к вопросам ухода и толерантность к холодам.Главная задача состоит в том, чтобы обеспечить редису регулярное внесение влаги.Если вы не успели как следует запастись укропом и петрушкой на зиму, то самое время начинать работу в данном направлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA