Марин Михалап советы дача огород Марин Михалап

Как защитить огород от муравьев: опытные огородники назвали 2 неожиданных способа

Сейчас читают: 996
sadogorod.club

Для борьбы с муравьями разработано немало способов, которые помогают избавить огород от вредителей.Однако их нужно регулярно повторять, чтобы была ощутимая польза.Также рекомендуется пробовать различные методики для повышения эффективности.К примеру, стоит обратить внимание на два необычных способа.Муравьи негативно реагируют на участок, который становится источником острого перца.

Можно использовать пряность несколькими способами.К примеру, острым перцем обрабатывают места скопления и передвижения муравьев.

После дождей перец снова потребуется распределить.Можно "приправлять" специей и сам муравейник.Это средство можно приобрести в любой аптеке.

Преимущество масла фенхеля состоит в том, что его смело можно использовать на участке, так как оно не навредит растениям, человеку и домашним питомцам.Необходимо влить в ведро с водой примерно сорок капель продукта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA