Сша карантин НОВОСТИ маска Apple Сша

Что помогает женщинам-лидерам получать прирост выручки более 2000%

Сейчас читают: 715
womo.ua

Средний рост выручки 5000 самых быстрорастущих компаний США за три года, согласно рейтинга Inc. за 2020 год, составил 165%. Однако выручка бизнесов, которыми руководят женщины-лидеры, выросла на 8051%.

Что же особенного в образе мышления, подходу к продуктивности и ежедневных ритуалах женщин-руководителей? Об этом они рассказывают сами. Лорен Карсон, генеральный директор и основатель Kinect Solar № 130 в рейтинге 2020 года; рост выручки за три года – 2812%; выручка $24,9 млн в 2019 году «Когда я нахожу кого-то, кем восхищаюсь и с кем мне нравится работать, я поддерживаю связь с этим человеком, а в некоторых случаях могу начать сотрудничество с ними даже спустя годы.

Я задаю массу вопросов. Я люблю разговаривать с нашими клиентами и интересоваться их предприятиями – что у них хорошо получается, где они видят возможности и в чем им нужна помощь.

Затем я использую это как дорожную карту, чтобы продолжать делать то, что мы делаем, менять то, что мы меняем, или предлагать новые решения на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA