советы лайфхаки уборка в квартире хозяйка

Что опытные хозяйки добавляют в воду для мытья полов, чтобы добиться идеальной чистоты: 3 лучших варианта

Сейчас читают: 372
belnovosti.by

Для того, чтобы дома было уютно и чисто, нужно на регулярной основе проводить влажную уборку.СодержаниеЧто можно добавить в воду для мытья пола для идеальной чистоты?МолокоСольГлицерин Можно использовать покупные средства для очистки напольного покрытия, однако есть простые способы, которые помогут избежать дополнительных трат. Что можно добавить в воду для мытья пола для идеальной чистоты?

Молоко Мало кто знает о том, что молоко является идеальным полирующим средством для линолеума. Если у вас именно такое покрытие, то однозначно стоит использовать данный продукт.

Вода с молоком, как правило, берутся в равных пропорциях. Данной смесью пол лучше обработать после основной уборки и в конце протереть насухо.

Соль Многие хозяйки стали использовать соль для мытья пола вместо привычных гелей и антибактериальных средств, поскольку она идеально справляется с уборкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA