советы лайфхаки Шампунь уборка в квартире хозяйка

Зачем опытные хозяйки покупают бутылку самого дешевого шампуня: хитрости, о которых многие не знают

Сейчас читают: 539
belnovosti.by

Иногда можно заметить, что опытные хозяйки приобретают самый дешевый шампунь, который явно будет использоваться не по назначению.СодержаниеО каких хитростях будет любопытно узнатьУниверсальное чистящее средствоСтирка для деликатных тканейПилинг для тела Как оказалось, данное уходовое средство может быть использовано в быту с максимальной пользой. О каких хитростях будет любопытно узнать Универсальное чистящее средство Для того чтобы проводить поддерживающую уборку в доме, нет нужды использовать агрессивную бытовую химию или мощные народные средства.

Достаточно просто в половине стакана теплой воды развести ложку шампуня и приступить к мытью различных поверхностей. Стирка для деликатных тканей Далеко не все типы тканей можно стирать в машинке с использованием привычных порошков: это может попросту испортить вещи.

В таких случаях можно попробовать следующий способ. Разведите в тазу с водой несколько ложек шампуня, отправьте вещи, нуждающиеся в деликатной стирке, подождите около 20 минут.

После можно постирать руками. Пилинг для тела Приготовление домашних скрабов и пилингов является весьма действенным методом улучшения состояния кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA