saint Laurent Tom Ford Томас Форд книги Нео saint Laurent Tom Ford Томас Форд

Что нужно знать о новой книге Тома Форда

Сейчас читают: 343
vogue.ua

Дизайнер Том Форд выпускает новую книгу. Рассказываем все, что о ней нужно знать. В первой книге TOM FORD 001 дизайнер Том Форд рассказал о своей определяющей эпоху работе в Gucci и Yves Saint Laurent с 1994 по 2004 годы, запечатлев гедонизм десятилетия в процессе.

Теперь, во второй книге — TOM FORD 002 — Форд вспоминает те жизни, которые ему пришлось прожить с тех пор. В новом издании читатель видит его как мужа и отца, и как провидца, который принес свой стиль в мир кино, как известного режиссера, и, конечно, как великого дизайнера, который сумел построить успешный одноименный бренд.

В преддверии выхода книги Vogue пообщался с дизайнером. 1. TOM FORD 002 — это прямое продолжение первой книги дизайнера. «Мне было 60, а моей компании было около 15 лет, когда я начал писать эту книгу.

Пора было оглянуться назад. Я хотел продолжить первую книгу и сделать это в том же хронологическом формате. Думаю, мода также движется в хронологическом порядке с каждым сезоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA