Alexander Macqueen Германия Киев Берлин жизнь музыканты Нео Alexander Macqueen Германия Киев Берлин

Что нужно знать о дизайнере и диджее Патрике Мейсоне

Сейчас читают: 383
vogue.ua

Однажды молодой парень приехал в Берлин с небольшого городка на юге Германии. За несколько лет он оказался в центре культурной жизни столицы, открыв в себе многочисленные таланты дизайнера, модельера, художника, модели и музыканта.

Этот парень — Patrick Mason и 20 ноября он впервые приедет в Киев, чтобы выступить в клубе ARSENAL XXII. У Патрика американские и немецкие корни и свою юность он провел в маленьком городке под Мюнхеном.

Первое осознание того, что он хочет заниматься модой, пришло к нему во время просмотра модного показа Alexander McQueen. “То, как Маккуин устроил свой показ на подиуме, по сей день является монументальным достижением и вдохновляет миллионы людей по всему миру — так случилось и со мной” — вспоминает Мейсон в интервью для MetalMagazine.

Отправной точкой к открытию собственного “я” для Патрика стал переезд в Берлин. До этого столица не вдохновляла будущего артиста и казалась для него “городом разрухи и грязи”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA