жизнь Нео

Реставрируем старое кресло: что обязательно нужно знать и предпринимать?

Сейчас читают: 971
milayaya.ru

У многих из нас дома найдутся какие-нибудь старые предметы мебели.Например, это может быть буфет, доставшийся нам еще от нашей бабушки.

Или, скажем, какой-нибудь милый консольный столик, ставший уже винтажным. Подобного рода вещи очень дороги нашему сердцу, так как связаны с самыми теплыми воспоминаниями.Но, к сожалению, далеко не все из них могут вписаться в современные интерьеры.

Однако не спешите огорчаться на этот счет. Сегодня мы расскажем вам о том, как подарить новую жизнь старому креслу.Для реставрации вашего любимого кресла вам необходимо будет приобрести в магазине наждачную бумагу, декоративные гвозди, скобы, акриловый лак, клей для поролона и морилку.Также вам будут нужны специальные резиновые ленты, предназначенные для перетяжки, поролон толщиной примерно в 5 см, декоративный кант.И, конечно же, не забудьте приобрести обивочную ткань.

Именно она станет основным элементом, определяющим облик вашего обновленного кресла, а также поможет вам объединить этот предмет мебели с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA