Марин Михалап советы помидоры урожай Марин Михалап

Что нужно положить в лунку при посадке помидор для лучшего урожая: так делают в деревнях

Сейчас читают: 205
sadogorod.club

Правильный процесс высадки томатов - это важный вклад в богатый урожай овощей.Это помогает не только укрепить иммунную систему растения, но и обогатить состав питательными веществами.В деревнях никогда не выбрасывают скорлупу, так как это ценнейшая бюджетная подкормка.

Известно, что в оболочке яйца содержится огромное количество важных питательных веществ.Небольшое количество скорлупы станет идеальным решением для посадки томатов.Мало кто знает о том, что даже просроченные "человеческие" витамины - это прекрасная подкормка для урожая.

На одну лунку достаточно взять всего одну штучку.Результат вас приятно удивит.Ее тоже не стоит по привычке выбрасывать. Опытные огородники заготавливают кожуру двумя способами.

В первом случае стоит подсушить средство в духовке и измельчить.Второй вариант допускает обычную заморозку.Затем просто отправьте банановую кожуру в почву при высадке томатов для обогащения минерального состава.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA