Марин Михалап советы ягоды урожай Марин Михалап

Дедовский способ увеличения урожая малины в 2 раза

Сейчас читают: 513
sadogorod.club

Большое количество сочной и сладкой малины - это настоящая мечта любого дачника.Особенно ценится ягода, которая не только обладает приятным вкусом, но и красиво выглядит.Для того, чтобы урожай малины вас порадовал, стоит придерживаться некоторых простых правил.Помните о том, что практически любой "дедовский" способ доказал свою эффективность не один раз.Многие дачники высчитывают идеальные схемы полива огурцов, помидоров и картошки, забывая при этом, что ягоды тоже "обижать" не стоит.Если придерживаться правил, то полив осуществляется на ежедневной основе.Проводить процедуру лучше после захода солнца.Если вы запустите этот момент, то через несколько лет будете бороться с порослью малины, которая станет настоящим сорняком.

Помимо того, что она будет пытаться "завоевать" участок, поросль также отбирает у основного растения влагу и витаминно-минеральные комплексы.Если своевременно избавляться от ненужной поросли, то урожай малины увеличится минимум вдвое.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA