Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Что нельзя делать при выращивании огурцов в теплице: 3 типичных ошибки начинающих дачников

Сейчас читают: 480
sadogorod.club

Многие дачники для выращивания огурцов выбирают теплицы, так как данный способ позволяет добиться устойчивых положительных результатов.Однако для того, чтобы рассчитывать на богатый урожай, необходимо знать правила выращивания культуры.Огурцы не могут вырасти в тесноте, поэтому не стоит закладывать слишком большое количество посадочного материала при небольшой площади участка.Следите за тем, чтобы у огурцов оставалась достаточное количество свободного пространства.Огурцы страдают как от недостатка питательных веществ, так и от неправильного выбора удобрений.

К примеру, весьма популярным средством считается навоз.Но далеко не все знают о том, что это удобрение приводит к гибели растения.В теплице организовать правильный полив гораздо проще, поэтому стоит придерживаться оптимальной схемы.

Опытные огородники предпочитают поливать культуру один раз в три дня.На одно растение должно уходить около трех литров жидкости.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA