Марин Михалап советы лайфхаки уборка в квартире хозяйка Марин Михалап

Что нужно добавить в воду при уборке, чтобы в квартире скапливалось меньше пыли: не все хозяйки знают

Сейчас читают: 218
belnovosti.by

Любая хозяйка с радостью попробует любой метод уборки, который гарантирует снижение количества пыли в доме, поскольку не хочется заниматься данным вопросом изо дня в день.СодержаниеЧем усилить жидкостьГлицеринСредство для белья Однако в большинстве случаев пыль все равно остается на видимых местах, создавая неприятное впечатление, словно хозяйка дома ленится и ничего не делает. Как оказалось, нужно просто немного "поколдовать" над обычной водой, которую мы используем во время уборки.

Чем усилить жидкость Глицерин Наиболее распространенным и проверенным методом является использование глицерина. Продукт, который часто используется при изготовлении косметических средств, действительно помогает сократить количество пыли.

Если вы хотите реже убираться дома, то просто введите немного средства в воду для мытья. Средство для белья Удивительный факт состоит в том, что таким же мощным эффектом будет обладать и обычный кондиционер.

Его в разумном количестве вводят при усилении воды для уборки. Кстати, кондиционер не только устранит пыль, но и сделает запах в доме более приятным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA