Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Огурцы можно будет собирать ведрами: раскрыт рецепт простой подкормки овощей

Сейчас читают: 238
sadogorod.club

Все хозяйки стараются обеспечить огурцам идеальные условия, чтобы собрать богатый урожай овощей.Ведь огурчики активно используются в кулинарии, поэтому хочется обеспечить себя овощами в нужном количестве.Существует масса способов "заставить" культуру активно плодоносить.

Некоторые техники рассчитаны на специальное подвязывание растения. Другие говорят о важности полива и удобрений.Если вы хотите добиться небывалого урожая овощей, то вам стоит знать о простой, но действенной подкормке.Рецепт невероятно прост - он состоит из двух компонентов.

Для начала нужно взять ведро воды (10 литров), дать ему отстояться и согреться.После ввести жидкость в бочку и влить литр обычного молока любой жирности.

Соедините два компонента и влейте не более 25 капель обычного йода.Можно сразу же приступать к использованию.На квадратный метр используется всего литр полученного удобрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA