люди счастье Нео

Что можно посадить на даче в июле, чтобы успеть собрать урожай

Сейчас читают: 263
milayaya.ru

С приходом июля у многих дачников возникло ощущение, что с посадками покончено, и теперь нужно ухаживать исключительно за теми растениями, которые уже взошли.

На самом деле это не так. Есть экземпляры, которые отлично приживаются в самый разгар лета, поэтому если есть желание облагородить свой сад или огород, читайте статью Novate.ru.Укроп можно сеять каждые 10-15 дней. / Фото: attuale.ruПроцесс посадки трав не является трудоемким, занимает минимум времени, а урожай всходит быстро, поэтому смело можете заняться посадкой в свободное время.

Какие есть варианты?• Укроп – при желании его можно сеять каждые 10-15 дней. Чтобы он хорошо взошел, перед посадкой замочите его в теплой воде на несколько часов, а затем процедите.

Семена лучше сеять на хорошо освещенном участке с плодородным грунтом. Если вы не уверены в высоком качестве земли, добавьте удобрений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA