советы лайфхаки огород

Что лучше всего посадить и посеять осенью в саду и на огороде

Сейчас читают: 235
novate.ru

Не только весной и летом можно заниматься высадкой растений, кустарников и плодовых деревьев. Осень - идеальное время для того, чтобы заняться собственным садом и огородом, озаботиться посадкой многолетних и однолетних растений, которые дадут бурный урожай или красивый декор на следующий год.

1. Садовые посадки Луковичные цветы, однолетники и многолетники Подготовка почвы. \ Фото: gardeningtips.in. Осень – подходящее время года для посадки однолетних/многолетних растений, луковичных и мелколуковичных цветов.

Но прежде чем приступить к посадке, необходимо правильно подготовить землю. Выкопайте лунки подходящего размера и глубины (примерно десять-пятнадцать сантиметров), а затем сделайте подложку из песка.

После смело высаживайте луковицы. Глубина посадки луковичных цветов. \ Фото: bing.com. Если же земля промёрзла, то необходимо увеличить глубину посадки, всё также используя песочную подложку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA