люди друзья подарки Еда coca-cola

Что купить перед Новым годом, пока не подорожало nbsp

Сейчас читают: 420
woman.rambler.ru

Известно, что перед праздниками во всех магазинах начинается самы прибыльный период. В любой ситуации люди не хотят отказываться от праздничного стола и подарков близким.

Чем ближе Новый год, тем выше продуктовые могут позволить себе набивать цены на определенные категории товаров. Как правило, это то, что обязательно купят в преддверии праздника. "Рамблер" рассказывает, что можно закупить заранее.

Консервы Консервированное помидоры и огурцы есть на столе практически у каждого в качестве закуски. Среди других популярных консервов значатся: зеленый горошек, кукуруза, маслины, оливки и грибы.

Соленья и консервы будут хранится долго, поэтому их можно закупать заранее, пока не выросли цены. Газированные напитки Традиционно главным новогодним напитком считается Coca-Cola, но помимо нее есть и другие газировки, а также детское шампанское.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA