Новый год 2021

5 маленьких, но очень милых подарков, которые порадуют твою подругу или коллегу на Новый год

Сейчас читают: 656
cosmo.com.ua

До Нового года осталось не так много времени, и мы уверены, что подарки для родных ты уже тщательно продумала. Мы же сегодня подготовили для тебя подборку небольших и очень приятных презентов, которые порадуют твою коллегу или подругу. Шапка Juice Даже если твоя подруга или коллега не носят шапки, в твоих силах выбрать для них в подарок такую, в которую у них не будет шанса не влюбиться.

Делай ставку на качество и яркие цвета, которые поднимут настроение даже в самый хмурый день. Например — на жизнерадостный желтый, который Pantone на днях назвал одним из главных цветов 2021 года.  Ароматические свечи Главный must-have зимы, который поможет создать по-настоящему уютную атмосферу в доме.

Главный секрет: выбирай праздничные ароматы, которые отлично впишутся в вечер с культовым «Один дома» в компании самых близких.

Интересный и небанальный вариант – коллекция  праздничных свечей от «Молоко от фермера» и Teplo Candle Shop. В ней ты найдешь аромат «Рождественское чудо», которой пахнет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA