Дарья Пынзарь внешность звезд звездная пластика Дарья Пынзарь

Что это? У Пынзарь выросли «гиалуроновые усы»

Сейчас читают: 910
wday.ru

Дарью Пынзарь, несмотря на то, что ей всего 35 лет, можно назвать фанаткой пластики и прочих манипуляций с внешностью. Звезда соцсетей не только увеличивала себе грудь, но и делала подтяжку лица, увлекалась уколами красоты, частенько то наращивала, то снимала волосы и ресницы и колола филлеры в губы.

Полный список ее операций за 10 лет можно посмотреть здесь. Правда, осенью она решила вернуть себе естественный вид и «сдуть» губы. «Почему убрала?

Не знаю. Может, потом верну. Перепад настроения», — объясняла она свое решение тогда. Похоже, время настало — по крайней мере, судя по последнему фото губы Даши настолько увеличилась, что под носм у нее образовались так называемые «гиалуроновые усы».

Что это такое? Когда верхняя губы становится слишком уж объемной и начинает отбрасывать тень на кожу сверху. На некотором арсстоянии выглядит это так, словно у обладательницы пухлых губ действительно растут усики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA