Марин Михалап советы лайфхаки уборка в квартире хозяйка Марин Михалап

Что добавить в воду для мытья пола, чтобы дома было идеально чисто: опытные хозяйки раскрыли секрет

Сейчас читают: 161
belnovosti.by

Чистые полы являются незаменимым атрибутом уютного дома, поскольку позволяют создать пространство, в котором приятно находиться. Некоторые приобретают специальные составы, которые предназначены для влажной уборки напольного покрытия. Но нет никакой необходимости в дополнительных тратах, так как существует простой и эффективный метод, позволяющий добиться впечатляющих результатов.

Что нужно добавить ввести в жидкость для мытья пола, чтобы дома было идеально чисто? Рекомендуется смешать в ведре или тазу около литра воды и по четверти стакана любого моющего для посуды (можно заменить на шампунь) и уксуса.

Компоненты стоит хорошенько перемешать. После составом можно обрабатывать напольное покрытие. Благодаря этому средству от пыли не останется и следа.

После того, как вы нанесли средство на пол, стоит его удалить чистой влажной тряпкой и хорошенько протереть. Если вы хотите усилить действие компонентов, а также придать средству приятный запах, то можно также ввести в состав несколько капель любого эфирного масла с антибактериальным эффектом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA