Марин Михалап советы запах лайфхаки стирка хозяйка Марин Михалап

Как защитить стиральную машинку от неприятного запаха и плесени: опытные хозяйки поделились секретами

Сейчас читают: 514
belnovosti.by

У некоторых хозяек проблема неприятного запаха и плесени в стиральной машинке никогда не возникает, поскольку они умеют ухаживать за техникой правильно.СодержаниеВ чем состоят основные правила?Аккуратность с моющими средствамиВремяУход Если придерживаться нескольких простых рекомендаций, то можно защитить свой гаджет от данных негативных последствий. В чем состоят основные правила?

Аккуратность с моющими средствами Не стоит вводить больше стирального порошка и кондиционера, чем указано. Это не лучшим образом влияет на качество техники.

Данные средства не смогут до конца вывестись. Поэтому внутри машинки будет оседать постоянный слой из моющих средств. Это не только будет потенциальной причиной появления плесени, но и может привести к поломке техники.

Время После того, как вы завершили процесс стирки, не стоит оставлять вещи на длительный срок в барабане. Это создает благотворную среду для активности вредоносных микроорганизмов, которые прекрасно себя чувствуют во влажной среде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA