Елена Шимановская стирка Отбеливание белье кровать отбеливатель Елена Шимановская

Что добавить в стиральную машину, чтобы вернуть постельному белью белоснежность: всего 2 ингредиента

Сейчас читают: 926
belnovosti.by

Многие люди в восторге от постельного белья белого цвета, но радоваться ослепительному оттенку, к сожалению, приходится недолго. С течением времени простыни и пододеяльники приобретают не очень симпатичный цвет, который не имеет ничего общего с первозданной белизной. Однако это не повод отказывать себе в удовольствии застелить кровать белым бельем – исправить ситуацию помогут перекись водорода и уксус.

Переложите наволочки и прочие предметы в стиральную машинку и выберите режим замачивания. Сюда же, в барабан, добавьте 1 стакан перекиси водорода и половину стакана уксуса.

Перекись давно используется знающими хозяюшками в качестве отбеливателя, тогда как благодаря уксусу у вас есть возможность вывести даже глубоко въевшиеся пятна.

В привычный отсек всыпьте стиральный порошок, а также не забудьте про отбеливатель. После стирки в привычном режиме можете смело доставать постельное белье, чтобы насладиться вернувшимся ему белым цветом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA