Елена Шимановская советы проблемы решения ремонт звук Елена Шимановская

Что делать если ламинат скрипит: простой способ устранить неприятный звук

Сейчас читают: 147
lifehelper.one

Наиболее распространенная причина появления скрипа у ламината – дефекты в черновой стяжке или настиле. Если здесь есть впадины – пусть даже минимальные – ламинат со временем наверняка начнет скрипеть. К счастью, для того, чтобы исправить оплошность, демонтировать весь пол не придется.Для начала выясните, откуда именно раздается скрип, а затем определите центр углубления.

Приклейте сюда кусок малярной ленты и, воспользовавшись дрелью, просверлите отверстие в ламинате.Избавьтесь от стружки при помощи пылесоса, а затем наберите в шприц жидкие гвозди и заполните отверстие.

Возможно, данную операцию придется повторить несколько раз.Оставьте шприц внутри и потопчитесь рядом, чтобы клей заполнил собой все пустоты.

Шприц больше не нужен – по обе стороны от отверстия параллельно разместите дощечки, а третью доску положите сверху поперек, и со всей силы нажмите на нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA