люди жизнь привычки

Что делать интроверту, чтобы его заметили и оценили

Сейчас читают: 690
www.psyh.ru

На совещаниях вы помалкиваете, оставаясь в тени своих говорливых и более предприимчивых коллег. Вам сложно проходить собеседования, просить повышения зарплаты, брать на себя инициативу и продвигать свои идеи.

Значит ли это, что интроверт не может сделать карьеру? Конечно, нет! Что же делать интроверту, чтобы его заметили и оценили.Интроверта часто изображают как человека, которому не хватает социальных навыков, как кого-то, кто предпочитает быть за кулисами, довольствуясь ролью зрителя.

А вот экстраверты, по общему мнению, словно социальные бабочки, непременно греющиеся в лучах славы, потому что им предназначено место на подмостках.И хотя водоворот социальной жизни, в который мы все вовлечены, может отражать наш тип личности, это общее восприятие не совсем точно.

Разница между интроверсией и экстраверсией гораздо больше обусловлена тем, как мы выражаем и направляем нашу энергию.Вопреки распространенному мнению, интроверты не обязательно всегда стеснительны или асоциальны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA