деньги проблемы Банки карта

Что делать, если банкомат «съел» карту и не хочет отдавать, действовать нужно сразу

Сейчас читают: 870
takprosto.cc

По мере развития банковской системы появилась возможность безналичного расчёта с помощью пластиковых карточек. Но полностью обходиться без бумажных купюр у нас пока не получается.

Чтобы удовлетворить потребность в наличных средствах, в любое время можно снять деньги со счёта в ближайшем банкомате. Безусловно, это удобно и безопасно, если соблюдать все правила пользования.

Но не стоит исключать человеческий фактор и техническое состояние электронной кассы. Люди иногда попадают в разные неприятные ситуации: потеряли кредитку или оставили у терминала, забыли персональный код или банкомат «съел» карту и тому подобное. © Freepik Если «посеять» карточку владелец в силах самостоятельно, то его вины в том, что банкомат «съел» карту, может и не быть.

Каким бы совершенным не являлся электронный аппарат, он способен поломаться и сделать ошибку. Возьмите себе на заметку: если проводить все операции через банкомат того же банка, в котором открыт счёт, то спорные ситуации можно будет урегулировать проще и быстрее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA