Стивен Кинг New York Ирландия люди жизнь книги Стивен Кинг New York Ирландия

Что читать: 5 увлекательных детективов на каникулы

Сейчас читают: 810
vogue.ua

Новогодние каникулы – счастливое время: наконец есть возможность пересмотреть все фильмы и сериалы, что не успели в течение года, сходить на лучшие выставки в городе и приготовить что-то вкусное и полезное.

Особую роль в этой идиллии играют книги. В подборке Vogue. ua – пять новых детективов, от которых не оторваться. Ирландская писательница Тана Френч – одна из самых сильных писателей-криминалистов по версии New York Times и Guardian и блестящий мастер психологического детектива.

Среди ее поклонников – Стивен Кинг, а саму Френч называют новой Донной Таррт. "Людям повезло, что у них появилась Тана Френч", – написал в своем твиттере Стивен Кинг в 2007 году, когда прочел дебютный роман Френч "В чаще".

Ее свежая книга, опубликованная в 2019-м – "Тень за спиной", продолжение приключений детективов из убойного отдела дублинской полиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA