Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Маурицио Гуччи Нью-Йорк брак Нео Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Маурицио Гуччи Нью-Йорк

Сальма Хайек показала свою грудь во всей красе на премьере в Нью-Йорке

Сейчас читают: 918
7days.ru

55-летняя Сальма Хайек произвела неизгладимое впечатление на собравшихся на днях на премьере нового фильма «Дом Гуччи» с ее участием — об убийстве Маурицио Гуччи.

Сальма появилась там в чрезвычайно эффектном наряде, созданном, конечно же,  дизайнерами бренда Гуччи. Она прошествовала по красной дорожке в туфельках на платформе и высоченных каблуках и в сине-черном платье из бархата и парчи, украшенном по линии ворота ярко сверкавшими стразами.

Но самым примечательным в этом наряде было то, что огромный вырез на груди позволил Хайек показать пышную грудь. Причем вырез был так велик, а корсет настолько тугим, что бюст Сальмы только чудом не выпадал из декольте.

Об этом сообщило издание Daily Mail.Заметим, на этот раз Сальма прибыла на мероприятие одна, в то время как на одну из своих предшествовавших премьер она приехала со своей уже почти взрослой дочкой Валентиной — от  супруга-миллиардера Франсуа-Анри Пино, с которым она состоит в браке вот уже 12 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA