Фаина Раневская чувства жизнь характер душа Фаина Раневская

Читай и смейся: 8 книг для отличного настроения

Сейчас читают: 554
marieclaire.ru

«Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет»Искренняя и остроумная Фаина Раневская никогда не стеснялась в выражениях и говорила только то, что думает.

Эта женщина буквально сыпала афоризмами, ее цитаты и воспоминания собраны друзьями и знакомыми в разных книгах — в том числе, и в этой.

Многие из них запомнили Фаину Георгиевну не только как актрису театра и кино, но как женщину удивительной силы характера и яркого ума.«Котики лишают человека рассудка, превращая в слюнявого от умиления идиота»В книге «Плохие кошки» писательница Марта Кетро собрала истории, которые подтверждают невероятную истину: кошки — не такие милые и пушистые создания, как кажется на первый взгляд.

Они могут стать домашними тиранами, нарушить гармонию и спокойствие в доме, сделать жизнь невыносимой, оставаясь при этом пушистыми мурлыкающими комочками с невинными глазами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA