Книги декабря: наша подборка книг для чтения в первый месяц зимы

Сейчас читают: 447
liza.ua

Зима уже наступила: в Киеве выпал первый снег, торговые центры начали украшать к новогодним праздникам, и, конечно же, пришел декабрь.

Не забываем о карантине выходного дня и читаем книги из нашего списка.Мы подготовили для тебя новую подборку книг на месяц. В нее вошли фантастические, яркие и волшебные истории, романтические сказки и глубокие рассказы от корейской талантливой писательницы.

Выбирай понравившуюся или читай все – выбор за тобой.А промокод Yakaboo поможет тебе сэкономить на покупке книг. Выбирай и читай!Истории Френсис Хардинг – одни из самых увлекательных, которые рассказывают современные авторы.

Ее романы «Дерево лжи» и «Хроники Расколотого королевства» получили престижные литературные премии. Поклонники обожают замысловатые и интересные сюжеты, и хотя Хардинг считается детской писательницей, среди ее фанов много взрослых.История «Стеклянного лица» начинается в мире, где ложь — это целое искусство, и в котором каждый житель вынужден тренироваться, чтобы выражать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA