Ким Кардашьян Белла Хадид Ирина Шейк Джессика Паркер Alberta Ferretti Нью-Йорк тренды джинсы с чем носить Ким Кардашьян Белла Хадид Ирина Шейк Джессика Паркер Alberta Ferretti Нью-Йорк

Самые модные джинсы весны 2021: как и с чем носить

Сейчас читают: 571
liza.ua

Не терпится узнать, какие джинсы сейчас самые модные? Мы подобрали варианты в соответствии с последними трендами. Отправляясь на шоппинг, обрати внимание на них и обязательно примерь!Самые модные фасоны джинсов и последние тренды сделают твою весну яркой и стильной.

Еще зимой модные бренды презентовали новые коллекции сезона весна-лето 2021. На показах стало ясно одно: эпоха 80-х возвращается.

В тренде оказались цветные джинси!Такой деним не раз становился вновь актуальным. Сначала в нулевых, затем и в 2010-м году – тогда по Нью-Йорку в розовых скинни гуляла всеми известная Сара Джессика Паркер.

Также цветной деним обожают Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Ирина Шейк, Белла Хадид и многие другие голливудские модницы.Сегодня же, когда весной 2021 года в моде яркие оттенки, значимость цветного денима снова возрасла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA