квартира уборка главные новости

Чистим этим раствором посуду, мебель и батареи: моментально отмывает и все блестит

Сейчас читают: 830
belnovosti.by

Из-за работы, постоянной занятости многим катастрофически не хватает времени, чтобы привести дом в божеский вид и поддерживать порядок в жилище. Порой бывает так, что к концу рабочей недели в доме царит хаос и беспорядок, поэтому половина выходных, как правило, отводится на уборку, а не на то, чтобы полноценно отдохнуть и расслабиться. Есть определенные правила и маленькие хитрости, которые помогут быстро и эффективно навести порядок в доме.

Одно из правил гласит, что нельзя очистить пыльные и загрязненные поверхности, не освободив их. Начинать пылесосить надо не с пола, а с горизонтальных поверхностей, не забывая о люстре и светильниках.

Важно пользоваться правильной бытовой химией и инвентарем. Чтобы мебель, посуда, шкафы, линолеум, батареи и бытовая техника блестели, нужно приготовить несложный раствор для чистки дома, который моментально все отмывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA